На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Полезные советы

116 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    ...или петь!))Лор Елисеев расск...
  • Майя Maja
    Государство где?! Зае...ли уже вы все. Везде мошенники, а охранная составляющая в государстве только и делает, что пр...Мошенники обманыв...
  • Владимир Акулов
    Вот  настоящий  христианин.19 апреля – день ...

Жена принца Уильяма Кейт Миддлтон призналась, что у нее рак

Ситуация с «исчезновением» Кейт Миддлтон является наглядной иллюстрацией проблемы хронического «дефицита честности» Лондона, ранее заявили в МИД России. Но все оказалось не так просто. У супруги принца Уильяма, старшего сына короля Карла III, нашли рак.

Об этом она сама рассказала в

. По словам Кейт Миддлтон, в январе она перенесла серьезную операцию на брюшной полости в Лондоне, и она прошла успешно.

Читайте также

«Мы в шоке»

Однако анализы после операции показали наличие рака. «Поэтому моя медицинская команда посоветовала мне пройти курс профилактической химиотерапии, и сейчас я нахожусь на ранней стадии этого лечения», — говорится в ее заявлении. По словам Кейт, новость оказалась шоком для всей семьи.

«Мы с мужем делаем все возможное, чтобы решить эту проблему», — говорит Кейт. — Я становлюсь сильнее каждый день, фокусируясь на восстановлении в разуме, теле и духе». Кейт попросила предоставить ей пространство и уединение во время лечения.

Тип и стадия рака Кейт Миддлтон не были обнародованы.

После операции Кейт оставалась в больнице. Не было подтверждения характера операции, но в Кенсингтонском дворце заявили, что 42-летняя Кейт хочет, чтобы ее личная история болезни оставалась конфиденциальной. Ранее предполагалось, что она не вернется к общественным обязанностям до Пасхи.

С тех пор, как ее видели на публике в Рождество 2023 года, новости о состоянии Кейт Миддлтон оставались тайной. Во дворце в основном не комментировали ситуацию, что вызывало дополнительные поводы для спекуляций. Были даже версии, что Кейт умерла.

Читайте также

Скандал с фотографией

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх