На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Полезные советы

115 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    ...или петь!))Лор Елисеев расск...
  • Майя Maja
    Государство где?! Зае...ли уже вы все. Везде мошенники, а охранная составляющая в государстве только и делает, что пр...Мошенники обманыв...
  • Владимир Акулов
    Вот  настоящий  христианин.19 апреля – день ...

«Пилинг невест» и еще 6 процедур, которые за день приведут в порядок лицо и тело

Есть процедуры красоты, после которых нелишним будет взять отпуск. Не каждая готова ходить на работу с отеками, синяками или шелушащейся кожей. И уж тем более не стоит делать такие косметические манипуляции накануне важного мероприятия.

Однако существуют процедуры, после которых можно сразу отправляться на встречу — прямиком из кабинета косметолога.

Пилинг PRX

«Пилинг PRX называют „пилингом невест“. Сделав его накануне свадьбы, девушка ничем не рискует — наоборот, будете свежа, как и положено новобрачной, — рассказывает врач-косметолог Анна Лебедева. — Пилинг выравнивает цвет кожи, подсушивает небольшие воспаления и практически не дает шелушения».

Фотоомоложение

Еще одна так называемая «процедура обеденного перерыва».

«Через 10 точек врач вводит в кожу лица, шеи или рук 2 мл чистой гиалуроновой кислоты, которая сразу же начинает активно увлажнять дерму. Лучше всего процедура подойдет для обладательниц мелкоморщинистого типа старения или для девушек с сухой кожей», — советует Анна Лебедева.

Читайте также

Микротоковый массаж лица

«Многие боятся делать данную процедуру из-за возможных синяков и отеков, но есть зоны, в которых осложнения случаются минимально. Это виски, скулы, подбородок и углы челюсти, — рассказывает эксперт. — Конечно, абсолютной гарантии нет. Однако впечатление от мгновенного омолаживающего эффекта перебьет недовольство небольшим синячком».

Бьютилайзер

Слегка похудеть, чтобы уместиться в любимом платье. Такое возможно в кабинете косметолога.

«Если вопрос не только в неровностях тела, но и в отечности, на помощь приходит процедура Ароша, — рассказывает Анна Лебедева. — Комплекс включает пилинг тела, обертывание, прессотерапию и брашинг (массаж с помощью сухой щетки. — Прим. ред.). После такой процедуры можно потерять в объемах тела до 6 см».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх